Menu

    logo-home
hirudoid

hirudoid

6 Produtos

Departamento

-2%
Hirudoid Gel 5Mg/G 40G

Hirudoid Gel 5Mg/G 40G

R$ 52,24R$ 50,99
Em até 1x de R$ 50,99 sem juros
1
-10%
Hirudoid 5 mg/g Sankyo 90 g Gel

Hirudoid 5 mg/g Sankyo 90 g Gel

R$ 94,16R$ 84,99
Em até 3x de R$ 28,33 sem juros
1
-5%
Hirudoid Gel 3Mg/G 40G

Hirudoid Gel 3Mg/G 40G

R$ 46,45R$ 44,19
Em até 1x de R$ 44,19 sem juros
1
-10%
Hirudoid 3 mg/g Sankyo 40 g Pomada

Hirudoid 3 mg/g Sankyo 40 g Pomada

R$ 48,00R$ 42,99
Em até 1x de R$ 42,99 sem juros
1
-4%
Hirudoid 5mg/g - Sankyo - 40g - Pomada

Hirudoid 5mg/g - Sankyo - 40g - Pomada

R$ 50,87R$ 48,59
Em até 1x de R$ 48,59 sem juros
1
Hirudoid Revitaliza Hidratante Corporal - 150ml

Hirudoid Revitaliza Hidratante Corporal - 150ml

R$ 73,34Em até 1x de R$ 73,34 sem juros
1